Республиканская ярмарка недвижимости


12 октября 1998 года в Минске (ул. Козлова, 3, Дворец искусств) состоится Республиканская ярмарка недвижимости. Организаторами данного мероприятия являются Министерство по управлению госимуществом и приватизации Республики Беларусь и Белорусская ассоциация "Недвижимость".

В рамках ярмарки будут проведены аукционы по продаже объектов государственной собственности (с 10.00 до 13.00).

В них могут принять участие как юридические, так и физические лица. На аукционы будут выставлены объекты государственной собственности и принадлежащие государству акции обществ за именные приватизационные чеки "Имущество".

Заявки на участие принимаются до 9 октября 1998 года включительно (ул. Мясникова, 39, каб. 642, с 9.00 до 18.00).

Перечень объектов госсобственности и акционерных обществ, акции которых предлагаются для продажи на аукционе, опубликован в газете "Недвижимость Беларуси" (№36 от 12 сентября 1998 г.). Объекты и акционерные общества строительной отрасли перечислены в газете "Строительство и недвижимость" (№36 от 22 сентября 1998 г.).

На ярмарке проводится конференция "Недвижимость Беларуси" (с 14.00 до 16.00). В ней примут участие и выступят депутаты Палаты представителей Национального Собрания, члены правительства, ведущие специалисты Мингосимущества, Министерства строительства и архитектуры, Министерства предпринимательства и инвестиций, Верховного Суда, члены ассоциации "Недвижимость Беларуси".

В ходе ярмарки будет функционировать выставка недвижимости.

Цель проведения выставки - представить специалистам, всем заинтересованным организациям и населению фирмы, занимающиеся операциями по продаже, покупке, оценке, развитию недвижимости и управлению ей.

Посетители выставки смогут ознакомиться с широким спектром услуг и операций, осуществляемых в сфере недвижимости.

Специалистам, работающим на рынке недвижимости будет предоставлена возможность обменяться опытом, представить объекты недвижимости и инвестиционные проекты, принять участие в "круглых столах" с участием представителей министерств и ведомств.

Приглашаем посетить ярмарку.

Телефон для справок: 223-33-05.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 38 за 1998 год в рубрике недвижимость

©1995-2024 Строительство и недвижимость