ИБП для защиты телекоммуникационного оборудования

Суть телекоммуникационного оборудования заключается в предоставлении доступа к своему функционалу или ресурсам максимальному количеству пользователей, использующих для этого сеть. В качестве примера можно привести корпоративную базу информации, документооборот, облачное хранилище данных, хостинг сайтов или любой другой полезный сервис. Независимо от назначения, каждый сервер должен стабильно и надежно работать двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю. Всевозможные неполадки, которые наблюдаются в магистральной сети, такие как пониженное или чрезмерно высокое напряжение, скачки или внезапное отключение электричества, могут стать причиной выхода из строя дорогостоящей техники, а также повлечь за собой потерю важной информации из-за некорректного завершения работы. Не допустить таких последствий поможет ИБП для защиты телекоммуникационного оборудования от производителя ООО Интеллиджент Пауэр, который является лучшим в своем сегменте, поскольку предлагает только качественные устройства с гарантией и по доступной цене.



Такой источник бесперебойного питания не только стабилизирует параметры тока на входе, но и в течение некоторого времени поддерживает автономное электроснабжение подключенного сервера в случае полного отсутствия электричества в общей сети.



ИБП от ООО Интеллиджент Пауэр используются для защиты:




  • рабочих и офисных станций;

  • телекоммуникационного и оборудования систем безопасности;

  • серверов;

  • компьютеров и периферии.



Резервное электроснабжение



Помимо того, что ИБП стабилизирует параметры тока, данное устройство также в некоторых случаях обеспечивает резервным электропитанием все подключенные приборы за счет встроенных аккумуляторных батарей. При этом переключение на автономный режим работы происходит в автоматическом режиме и моментально. В случае с функционированием с нагрузкой примерно до 70 процентов бесперебойник на встроенном аккумуляторном блоке способен поддерживать автономную работоспособность на протяжении 10-20 минут, при этом время зависит только от модели выбранного устройства.



Больше подробной информации об устройствах вы сможете найти на официальном сайте. Если у вас остались вопросы или вы не определились с нужной моделью, то, позвонив по номеру телефона 84957876854, вы сможете проконсультироваться с менеджером, который поможет сделать правильный выбор.


©1999-2024 Сетевые решения