Новинки гаджетов с международной выставки CES в Лас-Вегасе

С каждым годом на рынке электроники появляется все больше интересных вещей, которые кардинально меняют наше представление о человеческих возможностях. Дизайнеры и инженеры со всего мира ежегодно собираются на международную выставку в Лас-Вегасе, чтобы продемонстрировать свои достижения и поделиться ними с общественностью. Интерактивная реклама, которая беспрерывно рассказывает об открытиях в сфере электроники, позволяет быстро сориентироваться в ситуации и обратить внимание на самые выдающиеся изобретения.



  1. Исследовательский центр Razer представил на выставке игровой ноутбук, который готовится к выпуску в последующие годы. Неизвестно, насколько он будет востребован, но характеристики компьютера поражают своей новизной. Интерактивная проекционная реклама рассказывает о тех изменениях, которые претерпела эта индустрия. В ноутбуке предполагается сделать дополнительные экраны, которые будут располагаться по бокам основного и иметь диагональ 17 дюймов. Это позволит получать настоящее панорамное изображение. Мониторы будут с высочайшим разрешением для максимальной визуализации происходящего. Вес оборудования не будет превышать 5 кг. В качестве бортовой видеокарты выступит Nvidia GeForce GTX 1080.

  2. Не так давно мы удивлялись новому поколению умных зубных щеток, а теперь вслед за этим изобретением последовали умные расчески. У многих потребителей это может вызвать невольную улыбку, но характеристики щетки для волос действительно уникальны. Интерактивный стол поможет детально разобраться с теми функциями, которые включены в этот интересный гаджет. Расческа способна давать советы по правильному уходу за волосами, имеет микрофон и датчики, сообщающие о состоянии волос и их влажности и помогающие создать правильное натяжение при расчесывании.



©1999-2024 Сетевые решения