Axis Communications расширила спектр решений для малых систем

Axis Communications увеличила ассортимент предложений для малых систем, выпуская карту памяти AXIS Surveillance microSDXC емкостью 64 ГБ, оптимизированную для систем охранного видеонаблюдения, и приложение AXIS Camera Companion 3 - радикально обновленную версию неоднократно отмеченного наградами программного решения для малых систем видеонаблюдения.

Новое решение для оптимального хранения видеозаписей – карта памяти AXIS Surveillance microSDXC емкостью 64 ГБ – сочетает в себе богатейшие маркетинговые и технические наработки компании SanDisk, лидера мирового рынка флеш-накопителей, с обширным опытом компании Axis в области разработки систем сетевого видеонаблюдения.

Надежные и высокопроизводительные локальные накопители, обеспечивающие децентрализованную запись без затрат и рисков, сопутствующих централизованным решениям, будут особенно полезны в системах на базе ПО AXIS Camera Companion, насчитывающих от 1 до 4 каналов. Карты памяти AXIS Surveillance microSDXC емкостью 64 ГБ поставляются в комплекте с адаптером для карт SD и обеспечиваются 3 летней гарантией компании Axis.

ПО AXIS Camera Companion, работающее на камерах Axis, объединяет отдельные камеры в интегрированную систему охранного видеонаблюдения, которая в типичных ситуациях насчитывает от 1 до 4 камер, но может содержать до 16 каналов. Новая версия ПО AXIS Camera Companion 3 впервые включает в себя функцию Axis Secure Remote Access, которая устраняет необходимость ручной настройки переадресации портов и конфигураций маршрутизаторов, значительно упрощая установку и настройку систем, благодаря поддержке зашифрованной связи между камерами и клиентскими узлами (смартфонами, планшетами и ПК).

Помимо этого, ПО AXIS Camera Companion 3 отличается от прежних версий обновленным пользовательским интерфейсом с целым рядом усовершенствований, таких как мгновенное переключение камер в режиме просмотра в реальном времени, что расширяет возможности операторов, или усиление резкости с компенсацией оптических искажений для улучшения практической применимости изображения с камер кругового обзора.

©1999-2024 Сетевые решения