9-64 канальная программа видеонаблюдения от JVC

JVC выпустила новую версию программного обеспечения Super LoLux HD. Размер видеоархива ПО Super LoLux HD не ограничен и зависит только от требований конкретной системы безопасности. Для рационального расходования дискового пространства программа позволяет настроить параметры изображения и режимы записи, включая постоянный режим, по расписанию и/или по событиям тревоги. Вместе с записью по тревогам, эта программа видеонаблюдения сможет активировать функцию оповещения оператора с помощью звуковых сигналов или уведомлений, отправляемых на заранее заданный адрес электронной почты. При этом доступ к архиву системы видеонаблюдения осуществляется из отдельного меню либо из вкладки просмотра текущего изображения.

Новая версия программы Super LoLux HD обеспечит поддержку до 64 IP-устройств и поставляется на рынок с лицензиями на 9, 12, 24 и 36 каналов. Наряду с просмотром, записью и экспортом видео, программа видеонаблюдения позволит идентифицировать тревожные события, регистрируемые камерами, управлять PTZ-функциями поворотных камер с программированием их предустановок и т.д. Используя новое ПО, можно создавать профессиональные системы видеонаблюдения на базе Full HD камер с поддержкой двухпотоковой передачи видео в форматах H.264, M-JPEG и MPEG-4 и доступом к системе через мобильные клиентские приложения.

Super LoLux HD включает и различные клиентские программы-приложения, которые предоставляют удаленный доступ к серверу видеосистемы и позволят осуществлять просмотр живого и архивного видео при помощи КПК, планшетов, смартфонов и т.д. Возможности клиентских приложений не ограничиваются просмотром видео, поскольку программа видеонаблюдения позволяет также осуществлять конфигурирование параметров доступа и администрирование всей IP-системы посредством мобильных устройств. Для поддержания всех функций видеонаблюдения ПО Super LoLux HD требуется ПК с ОС MS Windows XP SP3/ Windows Vista/ Windows 7, процессором Intel Core 2 Duo с 2 ГГц, 1 или 2 ГБ ОЗУ при 32 или 64 бит ОС и не менее 10 ГБ ПЗУ.

К дополнительным возможностям программного продукта JVC Super LoLux HD относятся копирование видео, данных и отдельных изображений с устройств видеозаписи на внешние цифровые носители. При этом экспорт файлов программа видеонаблюдения позволит выполнять как в автоматическом режиме, так и вручную, с применением шифрования или в незашифрованном виде. Открыть импортированные изображения можно через интерфейс нового ПО системы видеонаблюдения с применением специальной функции просмотра.

В Super LoLux HD встроены все скоростные поворотные IP-камеры JVC, включая новейшие модели VN-H557U и VN-H657U, с исключением задержки манипулирования их PTZ-функциями при использовании USB джойстика. Кроме того, эта программа поддерживает и PTZ-камеры других производителей. Для автоматизации процесса управления поворотом, наклоном и зумом камер, программа видеонаблюдения позволит задать предустановки, запрограммировать туры автопатрулирования и различные режимы автосканирования. Помимо использования USB-джойстика, для управления поворотными камерами видеонаблюдения можно применять пульты телеметрии, а также интерфейсную панель программного обеспечения.

Новая русифицированная 9-64-канальная программа видеонаблюдения JVC Super LoLux HD уже доступна для заказа.

©1999-2024 Сетевые решения