Thecus представила две модели NAS с сетевым портом 10GbE

Thecus анонсировала два новых устройства NAS – модели N7710-G и N8810U-G, в которых высокая производительность сочетается с проверенной сетевой платформой для СМБ и корпоративного сектора. Качественные аппаратные компоненты, эффективная конструкция и хорошая программная поддержка гарантируют, что эти устройства NAS будут быстро и стабильно обслуживать потребности множества пользователей.

Данные новинки в линейке продукции Thecus оснащены новыми мощными процессорами Intel Pentium G850 Dual Core и сетевыми модулями с поддержкой технологии 10GbE. Технология 10 GbE позволяет передавать данные на скоростях до 10 раз выше, чем при обычном гигабитном соединении. Эти устройства NAS уверенно справятся с любыми задачами как сейчас, так и в скором будущем.

На 75% более быстрый процессор (с лучшим охлаждением), новые мультимедийные порты HDMI и VGA, интерфейсные порты USB 3.0 и центр приложений Thecus App Center доступны всем пользователям N7710-G (7 посадочных мест) и N8810U-G (8 посадочных мест). Благодаря мощности и возможностям соединения, пользователи могут использовать более чем 90 официальных и сторонних приложений, список которых постоянно пополняется.

Поддержка уровней RAID 0, 1, 5, 6, 10 и JBOD дает возможность выбрать оптимальное сочетание производительности и надежности. Оба устройства могут обслуживать множество носителей данных одновременно благодаря поддержке RAID 50, а N8810U-G также поддерживает более совершенный режим RAID 60.

Функции User Quota и iSCSI Thin Provisioning обеспечивают эффективное использование ресурсов для хранения данных. Оба новых устройства NAS имеют сертификацию VMware V5.5, что делает их совместимыми с новыми технологиями виртуализации.

Программное обеспечение Acronis True Image позволяет в автоматическом режиме резервировать данные на локальный или удаленный носитель. Функция Data Guard дает еще один вариант резервирования данных на локальное или удаленное устройство NAS, а Data Burn позволяет резервировать данные на оптические диски CD, DVD и Blu-Ray. Кроме того, программное обеспечение McAfee Antivirus проверяет на вирусы все данные, проходящие через NAS, а технология 256-битного шифрования томов AES RAID защитит важные данные от кражи. Оперативная память ECC RAM также гарантирует целостную и безопасную передачу и хранение данных.

©1999-2024 Сетевые решения