ЖК-монитор JVC PS-470W с углами обзора 178°

Семейство профессионального оборудования JVC для систем видеонаблюдения пополнил широкоформатный монитор PS-470W с диагональю экрана 47 дюймов и разрешением Full HD (1920х1080 пикс.). Подключение внешних видеоустройств к PS-470W осуществляется через интерфейсы HDMI (с поддержкой HDCP, CEC), DVI и RGB (VGA (D-sub)). Для упрощения работы с различными источниками видеосигнала новый широкоформатный монитор поддерживает функцию автоматического определения источника входного сигнала с настраиваемым приоритетом и использует технологию HDCP для защиты медиаконтента. Также ЖК монитор имеет дополнительный разъем питания для подключения, например, медиаплеера. В комплект поставки новых ЖК дисплеев уже входит HDMI-кабель, поэтому для начала их использования не требуется приобретать дополнительные кабели.

В конструкции JVC PS-470W используется современная LCD-матрица с технологией IPS, благодаря которой новый монитор имеет увеличенные углы обзора и яркость изображения, а также обеспечивает максимально реалистичную передачу цветов и полутонов под любым углом просмотра вплоть до 178°. При этом новый ЖК монитор поддерживает одинаково широкий угол обзора, как по горизонтали, так и по вертикали, поэтому просматривать видео на нем комфортно практически из любой точки помещения. За счет высоких показателей яркости и контрастности ЖК экрана (400 кд/кв.м и 1600:1, соответственно) PS-470W можно применять в ярко освещенных помещениях.

Специальные ручки на тыльной стороне корпуса PS-470W позволяют легко извлечь монитор из упаковки, не боясь повредить жидкокристаллический экран, и установить его. При этом для монтажа на стену ЖК монитор имеет стандартное крепление VESA FDMI (200x200 мм). В целях экономии электроэнергии в JVC PS-470W реализованы фирменные технологии энергосбережения, которые позволили снизить мощность потребления ЖК модели в штатном рабочем режиме до 170 Вт, а в режиме ожидания — до 0,5 Вт. Также новинки поддерживают скринсейвер и функцию автоматического управления яркостью подсветки (ABC) в зависимости от уровня освещенности в рабочем помещении.

Настройка PS-470W может осуществляться по сети через интерфейс RS-232C, который также может применяться для последовательного соединения нескольких мониторов JVC и их настройки (управления) с одного ПК. Для подключения к нему внешних аудиоустройств, например, колонок или наушников, ЖК-монитор оборудован линейным аудиовыходом 3,5 мм. Благодаря надежной конструкции, возможности горизонтальной и вертикальной установки, и небольшой толщине корпуса (более 8 см) новинки можно использовать в составе видеостен. При этом ЖК панели предусматривают работу в режиме 24/7, имеют выгодное соотношение цена/качество и гарантию от производителя 3 года.

Новые 47-дюймовые широкоформатные ЖК мониторы JVC PS-470W уже поступили на российский рынок.

©1999-2024 Сетевые решения