Обновление в линейке кабелей ТМ SVEN

Линейка кабелей компании SVEN пополнилась новыми моделями. Кабели HDMI-microHDMI (длиной 1,1.8 и 3 метра) – решение проблем качественной коммутации таких устройств, как смартфоны, фото- и видеокамеры, а кабели USB 3.0 Am-Af Extension (длиной 1.8 и 3 метра) и USB 2.0 A-microUSB (длиной 3 метра) – это увеличение существующих линеек кабелей стандартов USB 3.0 и USB 2.0 соотвественно.

Высокие потребительские свойства продукции (например, позолоченное покрытие на контактах и разъемах, литые разъемы для надежного подключения, бескислородная медь специальной очистки для предотвращения искажений сигнала) гарантируют пользователю отличную работу устройств. При этом цена на модели остается доступной.

Многочисленные исследования и опыт разработок линейки показывают, что благодаря материалу кабеля и правильно подобранной длине данные модели демонстрируют те же результаты, что и аналогичная продукция по цене в несколько сотен долларов. Устройства созданы для тех, кто ценит экономичность и качество аксессуаров для потребительской техники.

©1999-2024 Сетевые решения