Panda GateDefender Performa eSeries для защиты периметра сети

Panda Security объявила о выпуске Panda GateDefender Performa eSeries – своего нового универсального устройства безопасности периметра сети для защиты от всех типов угроз. Новое устройство позволит средним и крупным предприятиям (50 пользователей и более) защитить свою корпоративную сеть и повысить свою производительность.

Решение предлагается в трех различных версиях: 1) версия, совместимая с виртуальными движками; 2) версия только в виде программного обеспечения; 3) пять различных аппаратных моделей, разработанных для предприятий разной величины. Его новая консоль управления безопасности периметра сети Panda Perimetral Management Console позволит осуществлять централизованное безопасное управление и настройку всех устройств из единой консоли, доступной из облака в любое время.

Основные преимущества Panda GateDefender Performa eSeries:
- Гибкое облачное управление для осуществления быстрого и простого централизованного мониторинга, управления и обновления устройств в любое время из любого места.
- Повышенная производительность пользователей и оптимизированное использование ресурсов благодаря нейтрализации спама, ограничению доступа к непроизводственному контенту и сервисам, а также контролю над использованием полосы пропускания канала связи.
- Полная защита от всех типов инфекций и попыток вторжений, начиная прямо с момента запуска устройства. Более быстрое реагирование на новые вредоносные угрозы с помощью автоматических обновлений и запросов в облако.
- Высокая доступность Интернета, причем его политики маршрутизации позволят настраивать несколько высокодоступных каналов связи, а также осуществлять параллельное подключение нескольких устройств для гарантирования отказоустойчивых и безопасных соединений.
- Гибкая интеграция с существующей IT-инфраструктурой благодаря широкому спектру доступных версий: аппаратные, виртуальные и программные решения.

Новый Panda GateDefender Performa eSeries управляет потребностями компаний по безопасности периметра их сетей с помощью нейтрализации вирусов, спама и нежелательного доступа на уровне Интернет-шлюза благодаря полному набору ресурсов, использующих технологии Коллективного разума. Решение включает следующие основные функции:

- Файервол. Гарантирует, что входящие и исходящие соединения соответствуют политикам безопасности.
- Система предотвращения вторжений (IPS). Предотвращает атаки хакеров.
- Антивирус. Защищает от всех типов вредоносных программ в почтовом и веб-трафике.
- Контент-фильтр. Проверяет входящий и исходящий трафик на наличие опасного контента.
- Антиспам. Обеспечивает защиту почтового трафика от нежелательной почты.
- Веб-фильтр. Ограничивает доступ к веб-контенту, не имеющему отношения к работе.
- Различные технологии подключения для обеспечения доступа к Интернету и корпоративной сети. Совместимость с устройствами ADSL/UMTS/GPRS/3G/USB.
- VPN. Безопасное подключение с удаленными офисами и пользователями, использующими мобильные устройства.
- HotSpot. Предоставляет контролируемый временный доступ к Интернету для гостей и посетителей компании.
- Qos. Минимизирует непродуктивное и неэффективное использование пропускной способности канала связи.

©1999-2024 Сетевые решения