Сетевой фильтр SVEN Optima Base в сером цвете

SVEN представила сетевой фильтр SVEN Optima Base 3-х и 5-розеточного исполнения в сером цвете. Данная модель уже хорошо знакома многим пользователям. Она оптимально защищает офисное и домашнее оборудование: компьютерную и орг-технику, аудио-, видео- и электронную аппаратуру. Ударопрочный корпус позволит использовать устройство, как в домашних условиях, так и на даче, в гараже. Все розетки универсальны и совместимы с вилками европейского и отечественного стандартов.

Сетевой фильтр SVEN Optima Base создан с учетом основных тре-бований по электробезопасности. В случае перегрузки или короткого замыкания, установленный предохранитель отключит входное напряжение. Устройство имеет защиту от импульсных перенапряжений с уровнем поглощаемой энергии в 150 Дж.

SVEN Optima Base можно крепить к поверхности в любом положении. Гарантия на устройство составляет один год. Компактный размер и облегчённая упаковка делают удобным хранение и перевозку фильтра. В зависимости от длины шнура, модель представлена в трех вариантах: 1,8 м; 3,0 м; 5,0 м.

Характеристики:
- Выключатель со световой индикацией включенного состояния;
- Варисторная защита от высоковольтных разрядов;
- Автоматический предохранитель для отключения при перегрузках и коротких замыканиях;
- Универсальный разъем для вилок;
- Возможно крепление на стену в любом положении.

Ориентировочная розничная цена –
1,8 метра – $ 3
3,0 метра – $ 4
5,0 метра – $ 5.

©1999-2024 Сетевые решения