QTECH предложила домашнюю IT-инфраструктуру

QTECH выпустила новое оборудование, позволяющее провайдерам предоставлять мультисервисные услуги из коробки. Эргономичное домашнее IT-пространство со множеством сервисов и комфортным доступом к устройствам и приложениям должны создать многофункциональный роутер QTECH DigitalHeart и медиацентр QTECH AirTV.

Медиацентр QTECH AirTV поддерживает приём видео-контента в HD-качестве по сетям Wi-Fi, просмотр IPTV по Ethernet-сетям, трансляцию 3D-видео на ТВ и приём сигнала эфирного цифрового телевидения. Управлять плеером вы сможете с мобильных устройств.

Роутер QTECH Digital Heart создавался на базе процессора с тактовой частотой 750 МГц, который поддерживает работу с большими объёмами данных, включая видеотрафик HD-качества. Маршрутизатор обеспечит подключение по сетям xDSL и Ethernet, а также возможность резервирования канала за счёт поддержки 3G/4G-модемов. Новинка обладает встроенной точкой доступа Wi-Fi 802.11 b/g/n с возможностью передачи видео по Wi-Fi, четырьмя портами LAN и двумя портами USB 2.0 для подключения периферийных устройств.

В этом году появятся еще две версии роутеров QTECH Digital Heart: с возможностью подключения по оптическим сетям и с увеличенными характеристиками передачи данных и видео по Wi-Fi.

В июле-августе 2012 года представленные новинки станут доступны для тестирования операторами связи. В дальнейшем компания планирует начать продажи комплексного решения QTECH Digital Heart + QTECH AirTV в розничных сетях.

©1999-2024 Сетевые решения