Высокопроизводительные процессоры от Netronome

Netronome объявила о расширении своих стратегических взаимоотношений с корпорацией Intel, которые будут включать разработку нового поколения потоковых процессоров компании на базе 22-нм производственного процесса Intel. Netronome будет предлагать первые в мире потоковые процессоры, созданные на основе инновационных трехмерных транзисторов Tri-Gate корпорации Intel. Новые разработки должны установить новые мировые рекорды по показателям производительности потоковых процессоров, энергопотребления и экономичности сетевых приложений и приложений для защиты данных.

Соглашение с Intel предоставит компании Netronome целый ряд преимуществ в ключевых областях для создания потоковых процессоров:
- Современные технологии. Доступ к революционному 22-нм производственному процессу для создания трехмерных транзисторов Tri-Gate обеспечивает отличную комбинацию повышенной производительности и энергоэффективности, что очень важно для разработки новых сетевых решений.
- Ведущие методики проектирования и производства. Высокоинтегрированные модели разработки и производства позволят Netronome воспользоваться всеми преимуществами инструментов, процессов и уникальных технологий моделирования Intel. Компания сможет уменьшить расходы на разработки, повысить их функциональность и ускорить время вывода готовой продукции на рынок.
- Интегрированный канал поставок для обеспечения высокого качества и надежности продукции. Взаимно оптимизированное производство подложек Intel и рабочие операции по упаковке, сборке и проверке продукции позволят экономически эффективно обеспечить высокое качество продукции за счет применения методик Проектирования с учетом технологических требований, требований к испытаниям и требований к надежности.
- Компенсация рисков. Доступ Netronome к глобальным ресурсам Intel, включающим множество производственных и научных объектов по всему миру, позволит гарантировать бесперебойность поставки продукции Netronome.

Потоковые процессоры Netronome позволяют обеспечить выдающуюся производительность различных ресурсоемких сетевых приложений, приложений для обеспечения безопасности и обработки контента, которые используются в новых сетях со скоростью передачи данных до 100 Гбит/с. Процессоры одновременно выполняют обработку пакетов данных, углубленную проверку пакетов, проверку безопасности и виртуализацию операций ввода-вывода миллионов одновременных структурированных потоков. Потоковые процессоры специально разработаны для тесной интеграции с процессорами на базе архитектуры Intel, которые дополняют и расширяют использование архитектуры Intel в сетевых, коммуникационных решениях и решениях для обеспечения безопасности.

©1999-2024 Сетевые решения