Acronis представила vmProtect 7 на русском языке

Acronis сообщила о выпуске Acronis vmProtect 7 на русском языке. Возможности новой версии:
- Репликация виртуальной машины на другой хост-сервер ESXi: при использовании репликации виртуальную машину можно восстановить, запустив ее копию на другом хост-сервере. Это позволяет дополнительно сократить время восстановления по сравнению с запуском виртуальной машины из резервной копии.
- Управление из VMware vCenter: резервное копирование и восстановление средствами vmProtect 7 выполняется из VMware vCenter — того же самого интерфейса, с помощью которого вы управляете средой vSphere.
- Восстановление Microsoft Exchange: вы можете восстановить базу данных Microsoft Exchange Server целиком или почтовые ящики, письма, контакты и другие элементы напрямую из виртуальной машины.
- Полное восстановление хост-сервера ESXi, в том числе на отличающееся оборудование: восстановление хост-сервера ESXi целиком, включая гипервизор VMware, настройки и все виртуальные машины, на тот же самый или отличающийся по набору компонентов компьютер.
- План аварийного восстановления: создание документа с подробным пошаговым описанием процесса восстановления виртуальной машины позволит поручить восстановление рядовому сотруднику.

©1999-2024 Сетевые решения