Серверное решение Teamlab: дополнительный контроль данных

Ascensio System SIA объявила о запуске скомпилированного серверного решения Teamlab, позволяющего пользователям развернуть корпоративный портал на собственном сервере. Ascensio System SIA анонсировала запуск серверного решения для Teamlab - системы для совместного управления проектами, документами и взаимоотношениями с клиентами. Установочная версия доступна на Sourceforge в форме файла формата .exe и позволяет развернуть Teamlab на корпоративных серверах компании. Таким образом, в дополнение к SaaS версии Teamlab, пользователям предоставляется возможность запуска Teamlab на собственном сервере, что обеспечивает дополнительный контроль над данными, хранящимися в портале, а также полную независимость от поставщика услуги.

Cерверное решение содержит все инструменты, необходимые для организации совместной работы команды над проектами. Процесс установки системы сократился до скачки и запуска инсталляции, в ходе которой конфигурация корректируется в автоматическом режиме. Кроме того, отныне настройка IIS и создание БД также не требуют активного участия пользователя - процесс инсталляции становится полностью автоматизированным.

В случае отсутствия на машине Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 или MySQL ODBC Connector 5.1 эти компоненты скачиваются и устанавливаются самостоятельно. Другими словами, для того, чтобы запустить Teamlab на корпоративном сервере теперь не требуется ни затрат времени ни высокого уровня технических знаний.

©1999-2024 Сетевые решения