Линейка коммутаторов HP с поддержкой технологии OpenFlow

HP объявила о выходе на рынок новой линейки коммутаторов на базе технологии OpenFlow. Новые модели обеспечивают заказчикам широкие возможности управления сетью и удовлетворяют самым современным требованиям по полосе пропускания, производительности и экономичности. Новая линейка включает 16 моделей, в том числе коммутаторы серий HP 3500, 5400 и 8200. Кроме того, HP объявила о своих планах внедрить поддержку OpenFlow во все коммутаторы, созданные на основе архитектуры HP FlexNetwork. Это позволит компании стать единственным поставщиком сетевого оборудования, способным предложить полный ассортимент решений с поддержкой стандарта OpenFlow.

OpenFlow — это новая, перспективная технология виртуализации сети, которая помогает гибко организовать сетевую среду, в точности отвечающую потребностям заказчика.

Технология OpenFlow позволяет существенное упростить архитектуру сетевых устройств и автоматизировать решения целого ряда задач за счет упрощения сетевого управления. Уменьшая трудозатраты на выполнение различных изменений внутри сети, OpenFlow позволяет IТ сфокусироваться на эффективном решении критичных задач и оперативно реагировать на меняющиеся потребности бизнеса.

©1999-2024 Сетевые решения