Бизнес-решение NVS-Express обновилось до версии 1.5

NVS-ExpressТМ (Network Visualization System Express Edition) это специализированный программный продукт для мониторинга и управления сетями и оборудованием. NVS-ExpressТМ это инструмент для управления различными видами оборудования, который смогут дополнять, видоизменять и расширять возможности программы квалифицированные специалисты. Работа с этим программным продуктом станет серьезной инвестицией в развитие компании, так как один программный комплекс позволит вести наблюдение за устройствами различных технологий и оборудования.

NVS-Express 1.5 позволяет:
- Проводить трассировку маршрута с помощью плагина NVS Пингер посредством ICMP протокола;
- Вести мониторинг журнала событий и процессов ОС Windows;
- Применять расширенное авто-конфигурирование УПАТС Coral при мониторинге телекоммуникационных сетей.

Изменения, внесенные в процедуру публикации модели сети, позволили значительно упростить данное действие. В новой версии также подверглась незначительным изменениям архитектура NVS-Express 1.5, что позволило добиться большей гибкости и защищенности системы.

Приобретение и внедрение NVS-Express позволит компании контролировать состояние телекоммуникационных сетей и узлов, предотвращать возможные технические неполадки. Покупкой данного продукта могут заинтересоваться компании, которые работают с АТС Coral производства компании Tadiran Telecom Ltd.

©1999-2024 Сетевые решения