Huawei GigaSite – решение проблемы быстрого роста трафика

Huawei представила свое решение GigaSite на Всемирном MBB-форуме 2011 в Берлине. Решение GigaSite было специально разработано для того, чтобы позволить операторам увеличить емкость сети и решить задачу стремительного роста трафика мобильной связи, который сегодня измеряется в гигабайтах. Решение Huawei GigaSite использует перспективные технологии для обеспечения более высокой спектральной эффективности, а также увеличения пропускной способности и пиковых скоростей. GigaSite поддержит многополосный, мультирежимный и мультисекторный режим для повышения общей емкости. GigaSite также позволит упростить эксплуатацию площадок базовых приемо-передающих станций, что снижает TCO.

Основанное на широко распространенной платформе Hauwei SingleRAN, решение GigaSite поддерживает конвергенцию GSM/UMTS/CDMA/WiMAX/LTE и переход к технологии LTE-Advanced.

Второй всемирный MBB-форум прошел в Берлине 20-22 сентября 2011 г. при поддержке GSMA (Ассоциации GSM). Мероприятие привлекло более 200 участников, представляющих все сферы отрасли — в их число вошли операторы, поставщики, производители оборудования и микросхем, контент-провайдеры, аналитики, органы регулирования и стандартизации.

©1999-2024 Сетевые решения