Устройства для обеспечения безопасноти от Check Point

Check Point выпустила новую линейку устройств для обеспечения безопасности. Данные семь устройств оптимизированы для архитектуры программных блейдов и обеспечивают втрое большую производительность. Линейка устройств Check Point (от настольной модели 2200 до 21400) отличается разнообразием цен и обеспечиваемой производительности — предложение начинается от 3600 долларов США. За эту цену клиенты получают пропускную способность межсетевого экрана до 100 Гбит/с и до 2900 единиц SecurityPower (SPU) — недавно объявленной меры уровня безопасности. Кроме того, устройства поддерживают новую 64-разрядную операционную систему и обеспечивают клиентам высокую степень безопасности и удобное управление. Check Point предоставляет отличную платформу для построения концепции 3D Security как малым предприятиям, так и крупным компаниям, а также центрам обработки данных.

Новые устройства Check Point предоставляет широкий выбор решений для обеспечения безопасности, которые помогают компаниям любого уровня преодолеть трудности, связанные с угрозами в современной ИТ-среде. Эти устройства выполняют больше функций по обеспечению безопасности, повышая при этом скорость соединения и работы сети. Модели 2200, 4200, 4600, 4800, 12200, 12400 и 12600, а также устройство повышенной мощности 21400, оптимизируют архитектуру программных блейдов и развивают концепцию 3D Security, основными составляющими которой являются персонал, политики безопасности и контроль их соблюдения на всех уровнях. Благодаря технологии многоядерных вычислений производительность повышена в несколько раз: пропускная способность межсетевого экрана составляет от 3 до 100 Гбит/с, пропускная способность IPS — от 2 до 21 Гбит/c, а уровень безопасности — от 114 до 2900 единиц SPU. Это обеспечивает компаниям желаемую производительность и высокую степень защиты.

Высокопроизводительные устройства Check Point поддерживают любые сочетания программных блейдов для обеспечения безопасности, в том числе Firewall, VPN, Intrusion Prevention, Application Control, Mobile Access, Data Loss Prevention, Identity Awareness, URL Filtering, Anti-spam, Antivirus, Advanced Networking и Acceleration, а также новинку Check Point — программный блейд Anti-Bot. Получив в едином интегрированном решении полный набор средств для обеспечения безопасности, компании могут конфигурировать свою инфраструктуру в соответствии с требуемым уровнем защиты и производительности, масштабируя ее, если возникает необходимость, на дальнейших этапах своего развития.

©1999-2024 Сетевые решения