Обновление модельного ряда IP камер Planet - ICA-HM718

Planet выпустила на рынок очередную новинку IP-наблюдения. PLANET ICA-HM718—это боксовая камера с 18-кратным зумом и динамической подстройкой экспозиции (WDR) сенсором. Устройство одновременно поддерживает H.264 / M-JPEG видео потоки с Full HD 1080p (1920x1080 pixels) и D1 разрешением. Камера комплектуется 18-кратным оптическим зум-объективом, что позволит пользователям настроить изображение таким образом, чтобы иметь наибольший угол обзора либо наибольшее увеличение в конкретных ситуациях наблюдения. Использование динамической подстройки экспозиции позволит получать качественную картинку в различных условиях освещенности с минимальными потерями детализации.

ICA-HM718 имеет высокую вариабельность применения в различных условиях наблюдения, встроенный ICR (ИК-фильтр съемный) способен поддерживать наблюдение при освещении до 0,02 LUX. ICA-HM718 ипользует 3D технологии шумоподавления для получение качественного видео. Камера будет автоматически переключаться из цветного в черно-белый режим в темное время суток.

ICA-HM718 поддерживает стандарт IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), что обеспечивает удобство монтажа и мониторинг, позволяя не зависеть от расположения источника питания. Поддерживается двунаправленное аудио для обеспечения аудио связи с использованием внешнего микрофона и громкоговорителя. Пользователь также имеет возможность подключить сторонние системы безопасности и оповещения используя интерфейс DI/DO.

Ключевые характеристики:
18x Оптический, 8x цифровой зум;
30 кадров в секунду в формате Full HD 1080p и всех разрешений;
слот для Micro SD card;
поддержка with IEEE 802.3af Power over Ethernet;
поддержка IPv6;
ONVIF совместимость.

©1999-2024 Сетевые решения