Межсетевой экран StoneGate FW-315

Stonesoft представила свою новую модель межсетевого экрана StoneGate Firewall/VPN 315 с функциями UTM, разработанную для надежной защиты небольших сетей и удаленных филиалов, а также обеспечения высокой доступности системы, что может гарантировать непрерывность работы сети в любое время.

StoneGate FW-315 обеспечивает комплексную защиту от различных атак. Его UTM (Unified Threat Management) функционал, помимо межсетевого экранирования, и организации VPN (в т.ч. с использованием российских криптографических алгоритмов), включает web-фильтрацию, предотвращение вторжений для электронной почты, HTTP и VoIP трафика, антиспам для SMTP и антивирус для электронной почты и HTTP.

Встроенные функции кластеризации с балансировкой нагрузки по серверам, провайдерам связи, в VPN соединениях, а также возможности использования резервных мощностей IPS на перегруженных Интернет соединениях для обеспечения бесперебойной работы, вместе с централизованной системой управления и мониторинга делают данное устройство незаменимым в небольших необслуживаемых офисах. StoneGate FW-315 имеет четыре медных сетевых интерфейса, а также доступен в модификациях с поддержкой WiFi и ADSL.

©1999-2024 Сетевые решения