VMware представила решение vSphere Storage Appliance

VMware представила VMware vSphere Storage Appliance - новое программное решение, которое откроет богатые возможности платформы VMware vSphere по обеспечению непрерывности бизнеса и автоматизированному управлению ресурсами представителям малого и среднего бизнеса (СМБ). Это станет возможным без особых затрат и сложностей, связанных с использованием совместных хранилищ.

VMware vSphere Storage Appliance трансформирует внутренние серверные системы хранения в распределенный пул хранилищ. Это позволит большему количеству СМБ воспользоваться преимуществами платформы vSphere и таких ее модулей, как High Availability, vMotion и Distributed Resource Scheduler и достичь отличных результатов в области автоматизации и обеспечения непрерывности бизнеса. Простота установки и настройки vSphere Storage Appliance позволит СМБ обеспечивать высокую доступность приложений всего несколькими кликами мыши, не требуя от пользователей наличия глубоких профессиональных навыков в сфере управления хранилищами.

VMware vSphere Storage Appliance предлагает простую, экономически выгодную альтернативу совместно используемым хранилищам, которая позволит СМБ эффективно использовать полномасштабные возможности платформы VMware vSphere, включая High Availability, vMotion и Distributed Resource Scheduler. Программное решение VMware vSphere Storage Appliance обеспечивает:

Простоту установки – всего несколькими кликами мыши: решение VMware vSphere Storage Appliance просто в установке и может интегрироваться с VMware vCenter Server . Используя привычную единую консоль, пользователи смогут легко управлять памятью и серверами.

Возможности VMware vSphere High Availability без необходимости дополнительного оборудования для совместных хранилищ - VMware vSphere Storage Appliance будет действовать как виртуальное устройство на базе VMware vSphere. Оно объединит внутренние ресурсы хранения серверов в виртуальный пул защищенных хранилищ, не требующий внешних физических ресурсов. Работая одновременно на нескольких серверах, решение VMware vSphere Storage Appliance обеспечит доступность данных для любых бизнес-задач даже в случае сбоя на одном из серверов в группе.

Автоматизация ЦОД для небольших сред - VMware vSphere Storage Appliance позволит представителям малого и среднего бизнеса работать с производительностью и эффективностью такого уровня, который до последнего времени был доступен только крупным корпоративным дата-центрам. Возможности объединения ресурсов позволят клиентам максимизировать использование аппаратного обеспечения и в то же время откроют потенциал интеллектуальной автоматизации (по принципу настроил и забыл) платформы vSphere и таких ее компонентов, как vMotion и Distributed Resource Scheduler, что гарантирует высокий уровень обслуживания приложений.

©1999-2024 Сетевые решения