QTECH представила новинки на Связь-экспокомм-2011

На завершившейся международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи Связь-Экспокомм-2011 QTECH представила новые решения и оборудование. Особое внимание посетителей стенда привлекла гибридная мультисервисная радиорелейная система последнего поколения QTECH QXR-400, созданная для строительства беспроводных каналов передачи данных, а так же универсальное абонентское устройство QDSL-1040WU, позволяющее организовать переход от xDSL к технологиям Ethernet и 3G без замены абонентского оборудования. Оба устройства позволяют операторам связи сократить капитальные и операционные затраты на модернизацию и эксплуатацию сети с одновременным расширением ее возможностей.

На выставке компания презентовала новый коммутатор доступа QSW - 8300 с поддержкой IPv6. Коммутатор предназначен для организации высокопроизводительных сетей, что актуально для провайдеров, стремящихся расширить спектр и повысить качество предоставляемых услуг.

Кроме того, на стенде QTECH были представлены и другие перспективные разработки компании, а также оборудование, успешно зарекомендовавшее себя при реализации проектов строительства сетей ШПД в регионах России.

©1999-2024 Сетевые решения