Конференция Huawei Ядро сети – ключ к успеху вашего бизнеса

Компания Huawei провела конференцию Ядро сети – ключ к успеху вашего бизнеса. В рамках мероприятия были рассмотрены тенденции развития оборудования для опорных сетей в целом и ключевые направления, выбранные компанией. Huawei анонсировала глобальную стратегию в области решений для ядра сети и свои новые разработки в данном сегменте. Особое внимание было уделено одному из самых актуальных направлений развития отрасли – облачным вычислениям, а также системе мониторинга и сбора статистики сети оператора, позволяющей своевременно планировать расширение оборудования, отслеживать состояние IP-сети и анализировать модель поведения абонентов в различных тарифных планах и на разнообразных терминальных устройствах. Конференция прошла 3 - 6 мая 2011 года в Москве.

Приглашенные представители компаний-операторов связи получили возможность проконсультироваться с экспертами из штаб-квартиры Huawei, а также протестировать и изучить некоторые из представленных на конференции решений.

Решение Single SDB позволяет построить оператору единое хранилище абонентских данных с отдельными функциональными блоками для взаимодействия с подсетями оператора, а также предоставить доступ к данным абонентов сторонним поставщикам для реализации инновационных IT-услуг.

Решение Single EPC адресовано операторам с растущими скоростями предоставления абонентам услуг ШПД. Single EPC обладает высокой емкостью, интеллектуальной системой приоритезации трафика и абонентов, а также системой контроля предоставления услуг. Кроме того, данное решение готово к реализации технологии передачи данных LTE, что позволит оператору защитить инвестиции в дальнейшем.

Решение Single Core ставит своей задачей объединить различные сети оператора в единое коммутационное ядро для снижения интеграционных работ и предоставления инновационных конвергентных услуг на базе серверов услуг оператора или сторонних поставщиков, а также уменьшения времени вывода услуг на рынок.

Решение Single Cloud является инновационным центром услуг, предоставляемых на базе облачных вычислений, что позволит оператору связи как самостоятельно пользоваться преимуществами облачных вычислений, так и предоставлять их своим партнерам и абонентам.

©1999-2024 Сетевые решения