Энвижн Груп примет участие в Связь-Экспокомм - 2011

Энвижн Груп примет участие в XXIII Международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи Связь-Экспокомм - 2011, которая пройдет с 10 по 13 мая 2011 г. в Москве.

Основной концепцией стенда Энвижн Груп станет тема Единого информационного пространства. Там можно будет получить исчерпывающую информацию и наглядно ознакомиться с ключевыми решениями компании, реализованными в интересах государственного сектора, крупных отраслевых компаний и операторов связи.

В этом году кроме традиционного представления передовых решений в рамках стенда, Энвижн Груп выступила технологическим спонсором официального пресс-центра выставки. Для организации его работы Энвижн Груп предложила концепцию Информация 360, которая позволяет максимально полно использовать функционал пресс-центра – аккумулировать всю информацию и распространять ее по максимальному количеству информационных каналов. Организационно пресс-центр будет поделен на пять зон: ресепшн, зал для пресс-конференций, рабочую зону журналистов, зону отдыха и рабочую зону сотрудников.

©1999-2024 Сетевые решения