Состоялся релиз решения Quest vWorkspace

Quest Software анонсировала выход Quest vWorkspace – MokaFive Suite – VDI-решения для управления, защиты и доставки виртуальных рабочих станций на Windows и Mac, ноутбуки и ПК. Это решение даст возможность ощутить преимущества виртуализации большему количеству пользователей, в особенности членам традиционных доменов безопасности, а также тем, кто не всегда подключен к сети. Решение позволит повысить уровень эффективности и безопасности компании в целом, а также позволит использовать мощность вычислительных ресурсов компании для обеспечения отличной работы.

Как правило, в организации работают пользователи различных типов. С одной стороны – рядовые сотрудники, которые всегда в сети и не требуют большого количества приложений и соответственно не потребляют больших вычислительных мощностей. С другой стороны – инженеры и эксперты, постоянно находящиеся в разъездах, тяжело-управляемые и требующие мобильные вычислительные мощности с централизованной поддержкой и защищенным рабочим пространством на любом выбранном ими устройстве. С появлением vWorkspace – MokaFive Suite, Quest улучшил свою продуктовую линейку vWorkspace для доставки наиболее оптимальной технологии виртуализации рабочих станций для любого типа пользователей.

Quest vWorkspace виртуально доставляет Windows и приложения к любому вычислительному устройству – от iPad, планшетов и тонких клиентов на Android, до рабочих станций под Windows и ноутбуков под Mac OC, обеспечивая защиту и высокое качество работы. Дополнение к Quest vWorkspace – MokaFive Suite позволяет использовать модель Bring Your Own Computer (BYOC), что дает возможность сотрудникам использовать их личные ПК или Mac, и в то же время оставаться в безопасной, защищенной среде. С Quest vWorkspace – MokaFive Suite не возникает проблем совместимости оборудования или ограничений по причине графических различий, а на поддержку могут рассчитывать как пользователи PC, так и Mac.

©1999-2024 Сетевые решения