IQSKLAD анонсировала сверх-защищенный терминал CASIO DT-X8

CASIO расширила свой модельный ряд мобильных компьютеров новинкой - CASIO DT-X8. Терминал CASIO DT-X8 остается работоспособным после падения на жесткую поверхность с высоты трех метров, имеет рабочий температурный режим от -20° до +50°С и обладает герметичностью класса IP67. Такие характеристики являются важным преимуществом для работы в суровом климате.

Устройство имеет хорошую эргономику - корпус в районе размещения клавиатуры заужен. Специалисты IQSKLAD отмечают, что сами клавиши значительно крупнее обычных, и это позволит персоналу работать с терминалом в перчатках. Ещё одной изюминкой DT-X8 стал низкий вес, вместе с аккумулятором увеличенной ёмкости он составляет всего 280 грамм.

Линейка мини-компьютеров DT-X8 состоит из двух модификаций: 10E имеет встроенный сканер линейных штрих-кодов и модификация DT-X8-20E с C-MOS сканером, считывающим не только линейный, но и 2D штрих-код.

Основные технические характеристики терминала сбора данных CASIO DT-X8:
- предустановленная операционная система Windows Embedded CE 6.0 R;
- сенсорный дисплей высокой четкости на основе технологии Blanview с размером диагонали 2,7 дюйма;
- Bluetooth 2.0 и Wi-Fi (IEEE802.11 b/g);
- объем памяти: RAM 128 MB, ROM 256 MB;
- слот для microSD и micriSDHC карт.

Безусловно, эта модель японских разработчиков в скором времени станет популярной благодаря своей максимальной защите, малому весу и низкому энергопотреблению.

©1999-2024 Сетевые решения