Презентационный терминал сбора данных CASIO IT-300

Casio создала первую модель новой линейки мобильных компьютеров с необычным для промышленного оборудования дизайном корпуса. Мини-компьютер CASIO IT-300 поражает своим необычным внешним видом – плоский корпус с большим сенсорным дисплеем. В отличие от многочисленных аналогов терминал IT-300 создавался как мобильный электронный помощник для работников торговли и сферы услуг. Действительно, такой форм-фактор располагает к взаимодействию и делает клиента активным участником в выборе покупки.

Новый EDA-коммуникатор предназначен как средство автоматической идентификации и получения актуальной информации в режиме реального времени через беспроводную передачу данных. Благодаря Wi-Fi модулю есть поддержка VoIP-телефонии. Терминал IT-300 имеет большой мультитач-дисплей с диагональю 3,7 дюйма и разрешением 640×480 точек. Встроенный сканер штрих-кодов с легкостью читает линейные и 2D штрих-коды, таким образом, делая терминал основным инструментом в повседневной работе персонала.

На терминале предустановлена операционная система Windows Embedded Handheld 6.5, которая позволяет устанавливать необходимые рабочие приложения без дополнительного администрирования. Несмотря на несерьезный внешний вид терминал CASIO IT-300 выдерживает падение с высоты 1,5 метров и герметичность класса IP54.

Терминал, безусловно, найдет применение как имиджевый компонент для стремительно растущего фэшн-ритейла. Также он может быть интересен работе в мегамоллов, магазинах электроники и медицинских центра.

©1999-2024 Сетевые решения