Trend Micro расширила линейку продуктов

Trend Micro разработала новые простые и удобные инструменты, обеспечивающие безопасность данных. Trend Micro облегчает защиту данных с помощью готовых шаблонов, предустановленных правил, совместимости с Active Directory и возможности управления ключевыми показателями.

Trend Micro DLP Network Monitor 2.0: мониторинг и отчетность о потерях данных в точках сопряжения сетей, включая выявление вредоносного ПО для кражи данных, а также поддержка централизованного управления через консоль администрирования DLP.

Trend Micro DLP Endpoint 5.5 включает в себя мастер навигации и создания документооборота, снижающий объем и сложность администрирования, а также защиту от вредоносного ПО, крадущего данные на основе возможностей инфраструктуры Trend Micro Smart Protection Network и противодействия краже данных.

Trend Micro Endpoint Encryption: простой в использовании инструмент шифрования данных с централизованным управлением. Предназначен для персональных компьютеров, ноутбуков, портативных ПК, планшетов и смартфонов.

Trend Micro Endpoint Encryption for Removable Media, ранее известный как Mobile Armor FileArmor and PolicyServer, получил расширенный сертификат Common Criteria (CC) Evaluation Assurance Level (EAL) 4 Augmented. Trend Micro Endpoint Encryption for Removable Media обеспечивает защиту файлов и каталогов во внутреннем хранилище, а также на съемных и портативных накопителях.

Trend Micro SecureCloud 1.1 : простой инструмент шифрования данных в общедоступных и частных облачных системах с поддержкой политик управления ключами. Клиенты получают возможность управлять ключами шифрования для сред Amazon EC2, Eucalyptus и VMware vCloud с помощью внешней услуги SecureCloud от Trend Micro либо сервера ключей SecureCloud, работающего в их физических центрах обработки данных. Для Trend Micro SecureCloud доступны как помесячная и годовая подписки, так и обычная лицензия на использование ПО.

Data Privacy and Encryption Module для Trend Micro InterScan Messaging Security Virtual Appliance включает в себя предустановленные политики совместимости и функции шифрования электронной почты, которые интегрируются в установленное на шлюзе программное обеспечение для защиты электронной почты и централизованно управляются из него.

Data Protection Services: сочетание Project Consulting Services и Technical Account Management Services, позволяющее снизить риски при внедрении, ускорить ввод в действие защиты и повысить эффективность инвестиций в обеспечение безопасности. Продукт Data Protection Services в настоящее время доступен только в США и Канаде.

Trend Micro Worry-Free Business Security 7 позволяет небольшим компаниям обеспечивать сохранность данных благодаря выявлению, отслеживанию и предотвращению случайной или преднамеренной утечки конфиденциальных данных по электронной почте или на USB-накопители и аналогичные устройства.

©1999-2024 Сетевые решения