Рекламное решение Звонок из видео

Системный интегратор Октис представил инновационное решение Звонок из видео, которое предназначено для проведения запоминающихся рекламных компаний в интернете. Разработанное специалистами Октис решение создано для организации интерактивной видео-рекламы в сети интернет с обратной связью через телефон, что обеспечивает сильное запоминающееся рекламное воздействие на целевую аудиторию. Использование данного инновационного решения позволит рекламным агентствам провести запоминающуюся и результативную рекламную компанию, а рекламодателям получить мощный рекламный эффект.

Собранная, в рамках проведенной рекламной компании, база телефонных номеров может быть в дальнейшем использована рекламодателем в собственных маркетинговых целях, например для последующей отправки адресных SMS всем, смотревшим интерактивный видеоролик. При этом сформированная и используемая телефонная база может быть охарактеризована, как база потенциальных покупателей, лояльно настроенных к предлагаемому ранее в рекламном видеоролике продукту или услуге.

С технической точки зрения данный продукт является многокомпонентным аппаратно-программным комплексом, при реализации которого были использованы современные телекоммуникационные технологии.

©1999-2024 Сетевые решения