Мультисервисный высокопроизводительный маршрутизатор AR G3

Huawei на выставке CeBIT представила корпоративный маршрутизатор доступа AR G3. Устройство, основанное на новой архитектуре третьего поколения, осуществляет поддержку мобильного и фиксированного доступа WAN, соответствует корпоративным требованиям по мультисервисной обработке пакетного трафика. В условиях резкого увеличения спроса на такие корпоративные сервисы, как передача видео, голоса и сервисы безопасности, IP-сеть стала играть роль унифицированной платформы для всех ИКТ-сервисов. Для предоставления полного пакета ИТ-услуг компаниям необходимо создать высокоэффективную ИКТ-систему, которая стала бы ключевой частью инфраструктуры связи.

В маршрутизаторах доступа AR G3 используется многоядерная структура CPU и архитектура с неблокируемой коммутацией. Маршрутизатор обладает производительностью 3Mpps, и способен коммутировать трафик до 80 Гб/сек.

Многопроцессорная архитектура с возможностью обработки нескольких потоков обеспечивает высокую производительность и эффективную обработку трафика всех видов услуг, а неблокируемая архитектура фабрик коммутации повышает возможности коммутации трафика.

Маршрутизаторы доступа AR G3 поддерживают универсальные интерфейсы для беспроводных и фиксированных сетей в отрасли, что способствует гибкой организации корпоративных сетей. Устройства поддерживают различные стандарты 3G (CDMA2000/WCDMA/TD-SCDMA) и предоставляют беспроводные соединения для мобильных офисов. Маршрутизаторы также оснащены различными проводными интерфейсами, такими как ETH, E1, XDSL, XPON (с возможностью расширения до 10G PON), и обеспечивают гибкий доступ для всех типов терминалов в любое время и в любом месте.

Кроме того, устройства AR G3 предоставляют услуги унифицированных коммуникаций, мультимедийного шлюза, коммутатора Ethernet, защиты от разных видов сетевых атак, функции антивируса и управления интернет-доступом с поддержкой механизмов комплексной защиты для безопасного доступа к сервисам. Маршрутизаторы AR отвечают требованиям к универсальному офису компании с численностью от 1 до 500 сотрудников, а также для более крупных предприятий.

©1999-2024 Сетевые решения