В продаже - сканеры Motorola DS9208 и Motorola DS4208

Motorola Solutions пополнила линейку сканеров штрих-кода серии DS сразу двумя новыми моделями. Новинки имеют несколько общих черт. Так оба сканера являются имидж-сканерами, т.е. обладают сверхчувствительной матрицей, которая способна обработать штрих-код с низким качеством. DS9208, как и DS4208 считывает обычный линейный и двумерный (2D) штрих-код на бумажных носителях, а также штрих-код с экранов различных электронных устройств, в том числе, с мобильных телефонов. С традиционным для Motorola качеством выполнены корпуса обеих моделей, они выдерживают многократные падения на бетон с высоты более полутора метров. Гарантийные обязательства по обеим моделям превышают существующие среди аналогичного промышленного оборудования.

Презентационный имидж-сканер Motorola DS9208 вобрал в себя сразу несколько решений – сферическое окно сканирования, режим чтения конкретного кода из списка (pick list) и режим одновременного сканирование группы штрих-кодов. Хотя DS9208 заявлен разработчиком как стационарный, он, обладая миниатюрным корпусом, вполне может использоваться в ручном режиме, что заочно обеспечивает быстрое обслуживание без образования очереди. Благодаря стильному корпусу сканер удачно впишется в любой бизнес-интерьер.

Motorola DS4208 – этот простой и удобный в использовании ручной имидж-сканер будет полезен на предприятиях розничной торговли. Технология многоплоскосного сканирования избавляет от необходимости четкого выравнивания штрих-кода относительно сканера. Таким образом, скорость сканирования DS4208 обеспечивает высокую производительность.

©1999-2024 Сетевые решения