Интегрированная инфраструктура Smart Solutions от Emerson

Emerson Network Power объявила о выпуске семейства интеллектуальных интегрированных систем Smart Solutions для центров обработки данных. Решения Smart Solutions объединяют в себе технологии и отраслевую практику для обеспечения возможности экономически эффективного управления производительностью, эффективностью и доступностью, обеспечивая беспрепятственное взаимодействие систем, которые отличаются высокой скоростью развертывания, способностью адаптации к изменениям и потенциалом для сокращения расходов. В этой линейке были также представлены решения SmartRowTM, SmartModTM и SmartAisleTM, которые демонстрируют эффективность и принципы работы всех продуктов Smart Solutions. Эти решения продаются по всему миру.

SmartRow — это независимая инфраструктура центра обработки данных с несколькими стойками, которая поддерживает подключение IT нагрузки суммарной мощностью до 20 кВт. В её состав входят встроенные системы, питания, охлаждения, управления инфраструктурой и пожаротушения. Благодаря своей компактности эта система поможет сократить первоначальные затраты примерно на 10 процентов. Она также может сократить предстоящие расходы на электроэнергию на 30 процентов.

SmartMod — это интеллектуальная интегрированная инфраструктура, отличающаяся высокой скоростью развертывания. Ее можно использовать в дополнение к существующей системе или как независимый, удаленный центр обработки данных, либо как центр послеаварийного восстановления. В отличие от контейнерных систем инфраструктура SmartMod может быть самой разной емкости и адаптируется к центрам обработки данных с самой распространенной плотностью без ущерба готовности.

Благодаря своей линейной инфраструктуре решение SmartAisle может повысить эффективность и гибкость новых и существующих центров обработки данных. Упрощенный модульный дизайн SmartAisle поможет снизить расходы на оборудование, оптимизировать использование существующей инфраструктуры, высвободить лишнюю емкость и снизить потребление электроэнергии на 30 процентов.

©1999-2024 Сетевые решения