Очередной успех решения Крипто БД

Компания Аладдин Р.Д. в третий раз за свою историю стала лауреатом профессиональной премии в области информационной безопасности Серебряный кинжал. В 2011 году почетная награда в номинации Безопасные информационные технологии присуждена компании за инновационное технологическое решение — Крипто БД.

Ежегодная церемония награждения лауреатов премии Серебряный кинжал, традиционно проводимая в рамках российского Национального форума информационной безопасности Инфофорум, состоялась 7 февраля 2011 года. Премия присуждается специалистам и компаниям за весомый вклад в развитие отрасли информационных технологий и информационной безопасности. Компания Аладдин Р.Д. получила диплом в номинации Безопасные информационные технологии за решение Крипто БД, предназначенное для защиты персональных данных и конфиденциальной информации в СУБД Oracle.

Решение Крипто БД позволяет обеспечить безопасность информационных систем и бизнес-приложений, использующих СУБД Oracle: биллинговых систем, документооборота, систем поддержки пользователей (службы Help Desk), CRM, ERP, HR-систем и многих других.

©1999-2024 Сетевые решения