Software AG: процессорная аналитика для пользователей

Software AG добавила в свой продуктовый портфель новую функциональность процессной аналитики для webMethods BPMS – стратегические управленческие панели и возможности автоматизированного выявления и бенчмаркинга процессов. Новый пакет предоставит бизнес-пользователям, не обладающим навыками программирования, возможность быстро и легко создавать управленческие панели с помощью данных webMethods BPMS. Стратегические управленческие панели позволят сотрудникам компаний быстрее принимать обоснованные решения.

Владельцы бизнес-процессов теперь смогут автоматически выявлять и агрегировать исторические сценарии процессов для анализа вероятностей и показателей результативности. Инициативы по совершенствованию бизнес-процессов отныне можно сориентировать на наиболее интенсивно используемые процессные сценарии. Отображаются и анализируются в динамике такие атрибуты бизнес-процессов, как затраты, критерии качества, продолжительность циклов и процент ошибок, что позволяет выявлять и устранять недостатки.

Бенчмаркинг процессов помогает находить и внедрять оптимальные процессные практики в масштабе всей организации. Организационный анализ демонстрирует влияние персонала на выполнение процессов, что дает возможность оптимизировать структуру команд и взаимодействия внутри коллектива и облегчает управление изменениями.

В числе преимуществ решения:
- Управленческие панели для бизнес-пользователей, обеспечивающие интегрированное представление внутренних и внешних ключевых показателей результативности с помощью технологии гибридных приложений (mash-up)
- Автоматизированное выявление (восстановление) процессов, определяющее их операционную структуру без моделирования вручную
- Интерактивный анализ для понимания исторических сценариев процессов, обнаружения недостатков и их устранения
- Бенчмаркинг процессов для выявления и широкого внедрения оптимальных процессов
- Организационный анализ, позволяющий прогнозировать последствия организационной и ИТ-реструктуризации.

©1999-2024 Сетевые решения