Softline стала авторизованным партнером Naumen в Беларуси

Softline сообщила о получении сертификата, подтверждающего статус авторизованного партнера компании Naumen. Новый партнерский статус открывает для Softline широкие возможности в области поставки и внедрения решений компании Naumen, в число которых входят:
- Naumen Service Desk — информационная система для ИТ-подразделений и сервисных компаний;
- IP call-центр Naumen Phone – программный продукт высокой надежности для организации корпоративных и аутсорсинговых call-центров;
- Naumen CRM – полнофункциональное решение, предназначенное для повышения эффективности процессов продаж и маркетинга в компании;
- Naumen DMS – корпоративная система электронного документооборота, предназначенная для предприятий всех отраслей.

Вендор также производит готовые отраслевые решения для операторов связи, коммерческих контакт-центров, государственных учреждений и высших учебных заведений. Непременным условием для авторизации компании Softline в качестве партнёра Naumen стало наличие сертифицированных специалистов в штате и реализация успешных проектов с использованием технологий производителя.

В рамках партнерской программы специалисты Softline могут воспользоваться методологией Naumen и получить необходимые консультации по технологическим и методическим вопросам. Возможность включения разработчиков продукта в команду внедрения позволяет получить максимальную гибкость при реализации проектов, упрощает взаимодействие и повышает оперативность решения вопросов.

В дальнейшем, компании планируют проводить совместные маркетинговые и предпродажные мероприятия, что позволит на высоком уровне оказывать услуги корпоративным клиентам компании Softline в Беларуси.

©1999-2024 Сетевые решения