4TRESS Authentication Server 7.0 от ActivIdentity

ActivIdentity анонсировала решение 4TRESS Authentication Server 7.0, удваивающее количество методов аутентификации, доступных для клиентов. Решение поддерживает 20 методов аутентификации, 15 из которых — для двухфакторной аутентификации, и может обеспечить полное соответствие требованиям FFIEC и PCI-DSS. Решение является наиболее универсальной платформой в своем сегменте с единым интерфейсом управления для множества сервисных каналов.

4TRESS Authentication Server 7.0 от ActivIdentity защищает клиентов, использующих услуги интернет-банкинга, от множества угроз, включая атаки класса человек-посередине и человек-в-браузере, одновременно являясь легким в администрировании, полностью локализируемым и отвечающим требованиям к технологии, использующейся людьми с ограниченными возможностями. Возможно несколько вариантов внедрения, включая аппаратное решение и программную реализацию.

4TRESS Authentication Server поддерживает самые последние алгоритмы открытых стандартов и 10 новых методов аутентификации, включая:
- ActivIdentity Mobile token;
- ActivIdentity PC token;
- ActivIdentity Web token;
- DeviceID (Web Token SDK);
- Одноразовый пароль или код подписи транзакции, отправляемые по SMS;
- Одноразовый пароль или код подписи транзакции, отправляемые по электронной почте;
- LDAP-пароли;
- Работа в режиме RADIUS-сервера.

©1999-2024 Сетевые решения