Решения HP Information Optimization

Новые решения HP рассчитаны на оптимизацию данных с точки зрения состояния инфраструктуры, управления информацией и повышения ценности бизнес-идей. Решения HP Information Infrastructure интегрируют все источники контента посредством функций управления, порталов, специальных методов обработки и поддержки совместной работы.

— Пакет Document Processing Services предназначен для глобальных компаний с интенсивным документооборотом. Это всеобъемлющий набор сервисов управления документами, включающий в себя сканирование, составление, архивацию, организацию хранилища и печать в типографских объемах.
— Сервисы Content Management Services обеспечивают крупным предприятиям управление всеми типами неструктурированных данных и поддержку процессов работы с контентом, позволяя повысить прибыль и доход на акцию.
— Сервисы Portals and Collaboration Services помогут привести стратегию предприятия по управлению знаниями в соответствие с требованиями бизнеса или государственных структур, чтобы обеспечить единообразие совместного доступа к информации на всей цепочке операций. В рамках соответствующих проектов могут создаваться взаимосвязанные рабочие пространства с интуитивно понятным интерфейсом, которые будут gподдерживать отображение сетевого статуса и способствовать высокопродуктивной командной работе.

HP Information Governance - решения, которые помогают справиться с задачами, связанными с управлением информацией. Они обеспечивают контроль над доступностью, соответствием нормативным требованиям, хранением данных на протяжении всего их жизненного цикла и последующим уничтожением.
— Программное обеспечение HP TRIM реализует масштабируемую, контролируемую политиками платформу, предназначенную для исполнения стратегии по управлению информацией. При помощи HP TRIM предприятия могут с легкостью сохранять, управлять, защищать и раскрывать свою информацию в соответствии со стратегическими планами руководства и требованиями нормативных актов.
— ПО HP Data Protector реализует высокоскоростное автоматизированное резервное копирование и безопасное восстановление данных. Система обеспечивает гарантированную непрерывность бизнеса и обладает привлекательным соотношением стоимости и производительности.
— ПО HP Database Archiving позволяет сдерживать рост объема информации за счет оптимизации политик сохранения данных в целях улучшения производительности, повышения готовности и снижения расходов на их поддержку. Одновременно обеспечивается долгосрочное соответствие требованиям нормативных актов, а также правилам, регулирующим порядок изъятия приложений из эксплуатации и юридического раскрытия информации.
— HP Integrated Archive Platform — это масштабируемая система архивации с функциями высокоскоростного поиска и извлечения информации. Она помогает сократить расходы и снизить негативные последствия процессов, связанных с подготовкой к раскрытию данных и обеспечением соответствия нормативным актам, а кроме того, упрощает работу, выполняемую по результатам юридических и аудиторских проверок.
— HP Compliant Document Capture обеспечивает точное соответствие важным нормативным актам, которые регулируют деятельность предприятий, оказывающих финансовые услуги. Данное решение, представляющее собой комплекс программного обеспечения, услуг и устройств хранения данных, в автоматическом режиме архивирует подлежащие сохранению документы и упрощает документооборот. В итоге операции выполняются быстрее, повышается производительность, снижаются расходы.

Решения HP Business Insight помогают заказчикам конвертировать ценную информацию в денежные активы посредством целостного анализа данных.
— Услуги Information Strategy and Management Services сближают интересы ИТ-департамента и бизнес-подразделений за счет проведения детального планирования и приоритезации с целью организации эффективного бизнес-анализа.
— Услуги Data Integration and Data Management Services обеспечивают надежную платформу для обмена данными в пределах предприятия и формирования целостного представления о работе коммерческой компании или госучреждения.
— В рамках услуг Data Warehousing and Data Architecture Services идентифицируются типы и источники данных, необходимые для поддержания работы предприятия, и разрабатываются системы управления данными.
— При помощи услуг Information Delivery and Analytics Services создаются клиентские среды отчетности, применяется прогностический анализ, осуществляется доставка данных, поддерживаются прогнозирование и другие развитые аналитические методы, позволяющие предприятию извлекать полезные идеи из имеющейся у него информации.

©1999-2024 Сетевые решения