RP Server дебютирует на Платформе 2011

17-18 ноября 2010 года компания Реляционное программирование принимает участие в ежегодной конференции компании Microsoft - Платформа 2011. Определяя будущее. Формат участия - два выступления (в первый и второй день мероприятия), а также общение с участниками мероприятия на собственном стенде. Основным продуктом компании Реляционное программирование является RP Server - интегрированная с Microsoft SQL Server технологическая платформа, которая поддерживает полный жизненный цикл бизнес-приложений, ориентированных на работу с данными, включая разработку, сопровождение, кастомизацию, лицензионную защиту и долгосрочное сопровождение таких приложений.

Выход продукта запланирован на первый квартал 2011 года (включая бесплатную версию RP Server + SQL Server 2008 Express). Бесплатная версия системы в комплектации RP Server Express + SQL Server 2008 Express будет доступна для скачивания на сайте www.rp-server.com с января 2011.

Инструментальные средства, вошедшие в RP Server, с 2005 года используются разработчиками Microsoft для тестирования и отладки, начиная с ранних стадий, новых версий Microsoft SQL Server.

RP Server подходит для создания приложений уровня основной информационной системы предприятия, а также относительно небольших специализированных приложений, интегрирующихся с ERP-системой и между собой, например, через общую базу данных. Для предприятий, информационные системы которых построены по модульному принципу (ERP в сочетании со специализированными приложениями), RP Server является отличным кандидатом на роль унифицированного средства разработки специализированных бизнес-приложений (использование таких приложений зачастую более целесообразно, нежели бесконечное расширение функционала ERP-системы и сопутствующая подстройка бизнес-процессов).

Вместе со средством разработки RP Designer, входящим в состав платформы RP Server, в качестве бонусных демо-примеров, будут поставляться коды тиражных продуктов БОСС-Кадровик и БОСС-Компания. Впоследствии продукты будут предоставлены сообществу разработчиков в качестве полностью открытых решений, что станет основой для быстрого освоения платформы и создания собственного функционального покрытия бизнес-задач (быстрый start-up на расширениях промышленных прикладных систем).

©1999-2024 Сетевые решения