Система ELMA обновилась до версии 2.5

EleWise отчиталась о выходе новой версии 2.5 системы управления бизнес-процессами ELMA. В версии 2.5 в базовую поставку системы добавлен новый инструмент Дизайнер отчетов – приложения для построения пользовательских отчетов. Он позволит создавать отчеты на этапе внедрения и эксплуатации системы. Приложение реализовано в виде Win32-приложения. В приложение включен графический редактор макета отчетов. Кроме того, с версии 2.5 система ELMA поставляется в 2-х версиях: ELMA Экспресс и ELMA Стандарт.

ELMA Экспресс – это полнофункциональная версия ELMA. В качестве СУБД используется бесплатная база данных FireBird. Данная версия очень проста в установке и обслуживании – все компоненты, необходимые для работы системы включены в программу установки ELMA Экспресс. Хорошо подходит для небольших и средних организаций (до 75 пользователей).

ELMA Стандарт – данная версия системы ELMA подойдет компаниям, которым необходимо организовать большое количество рабочих мест и обеспечить стабильное время отклика системы при большом количестве одновременно работающих пользователей. В качестве СУБД используется MS SQL Server 2005, 2008.

Также появилась возможность настройки атрибутов объектов системы (Задачи, компании, встречи и т.д.) и использование этих объектов в бизнес-процессах. Расширен функционал Бесплатной версии продукта: теперь в бесплатной версии можно конструировать процессы и настраивать номенклатуру дел компании (Бесплатная версия ELMA 2.5 будет доступна для скачивания с 1-го ноября 2010-го года).

©1999-2024 Сетевые решения