АЦК-Планирование онлайн

Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ) сообщило о выпуске нового модуля WEB-интерфейс АЦК-Планирование, расширяющего возможности работы пользователей с комплексной системой автоматизации и оптимизации планирования бюджета АЦК-Планирование. Использование WEB-интерфейса обеспечивает возможность быстрого и массового подключения пользователей; работу в системе с любого ПК, подключенного к Интернет; использование любого Интернет-браузера под управлением любой операционной системы.

Пользователи WEB-интерфейса получат оn-line доступ к актуальным справочникам в финансовом органе и к отчетам, возможность для ПБС отслеживать состояние документов при их обработке в финансовом органе в режиме On-line, сквозной доступ от сводных показателей до первичных документов.

WEB-интерфейс АЦК-Планирование - это возможность работы в АЦК-Планирование с любой рабочей станции с мобильным или сеансовым доступом к Интернет; кросс-платформенность; возможность использования свободного программного обеспечения.

Теперь доступ к системе АЦК-Планирование, как и к АЦК-Финансы, возможен по трем каналам доступа: WEB, On-line и Off-line.

©1999-2024 Сетевые решения