Начались продажи линейки продуктов 1С-Рарус:Амбулатория

1С-Рарус соообщила о начале продаж программных продуктов 1С-Рарус:Амбулатория. Регистратура, 1С-Рарус:Амбулатория. Страхование, 1С-Рарус:Амбулатория. Аптека и 1С-Рарус:Амбулатория. Регистратура + Страхование + Аптека. Типовые решения могут быть использованы для автоматизации отдельных блоков в государственных и коммерческих многопрофильных медицинских учреждениях, поликлиниках, специализированных и диагностических центрах, восстановительно-оздоровительных и реабилитационных учреждениях.

Линейка типовых решений 1С-Рарус:Амбулатория. Регистратура, 1С-Рарус:Амбулатория. Страхование, 1С-Рарус:Амбулатория. Аптека и 1С-Рарус:Амбулатория. Регистратура + Страхование + Аптека создана на платформе 1С:Предприятие 8.

1С-Рарус:Амбулатория. Регистратура предназначено для автоматизации регистратуры медицинской организации. Решение позволяет составлять графики работы персонала и кабинетов, записывать пациентов на прием, учитывать оказанные услуги, вести взаиморасчеты с физическими лицами за наличный расчет, подключать торгового оборудование (сканеры штрих кодов, фискальные регистраторы), формировать управленческую отчетность.

1С-Рарус:Амбулатория. Страхование предназначено для автоматизации медицинских организаций в части работы со страховыми компаниями. Решение позволяет вести учет пациентов, их страховых полюсов (ДМС) и страховых программ. Обеспечивает согласование услуг со страховыми компаниями с последующим контролем их выполнения. Ведет взаиморасчеты c контрагентами (страховыми компаниями), формирует реестры на оплату за пролеченных больных по безналичному расчету.

1С-Рарус:Амбулатория. Аптека предназначено для автоматизации внутрибольничных аптек медицинских организаций. Позволяет вести складской учет лекарственных средств в разрезе партий и серий с контролем сроков годности и фальсификатов. Обеспечивает формирование потребностей медицинской организации в лекарственных средствах и товарах аптечного ассортимента на основании предыдущих периодов и внутренних заказов подразделений с последующим заказом поставщикам. Дает возможность вести розничную торговлю товарами аптечного ассортимента, с учетом установленного законом порядка ценообразования.

1С-Рарус:Амбулатория. Регистратура + Страхование + Аптека предназначено для автоматизации медицинских организаций по следующим направлениям:
• Регистратура
- Ведение графиков работы персонала и кабинетов
- Запись на прием и оформление вызовов на дом
- Печать титульного листа медицинской карты
- Прием оплаты за оказанные услуги за наличный и безналичный расчет
- Оформление факта оказания услуг (талон амбулаторного пациента)
• Страхование
- Учет страховых полисов и страховых программ
- Согласование услуг со страховыми компаниями
- Учет гарантийных писем
- Контроль услуг по страховым полюсам и страховым программам
- Ведение взаиморасчетов со страховыми компаниями
- Формирование реестров на оплату за пролеченных больных
• Аптека
- Ведение складского учета во внутрибольничной аптеке
- Розничная торговля товарами аптечного ассортимента
• Отчетность
- Анализ оказанных услуг и расходных материалов
- Анализ посещений пациентов
- Взаиморасчеты
- Движение денежных средств.

©1999-2024 Сетевые решения