Новинка от Double-Take Software

Double-Take Software сообщила о создании новых интеграционных возможностей своих продуктов для управляющих систем Microsoft (включая Microsoft System Center Operations Manager и System Center Virtual Machine Manager), обеспечивая высокий уровень доступности любых приложений и возможность простого восстановления систем в рамках всей инфраструктуры Microsoft.

Данный подход позволяет поддерживать высокие показатели работоспособности систем и легко производить восстановление, используя только Double-Take Availability для всей инфраструктуры.

В компании Double-Take Software отмечают ускорение внедрения Hyper-V и устойчивую тенденцию перехода на следующий эволюционный уровень унифицированных коммуникаций с применением Exchange 2010. Анонс новых возможностей позволяет IT-специалистам обеспечить надежную защиту систем, так как они могут внедрить инновационную технологию от Microsoft и гарантировать перманентную работоспособность приложений и их доступность с помощью решения от Double-Take Software.

Не имея единого инструмента, компании были вынуждены искать компромисс между дорогими и сложными решениями или не обращать внимания на риск выхода из строя всех систем. Double-Take Availability не только защищает инфраструктуру компании, являясь тем самым единым инструментом, но и обеспечивает перманентную доступность всего спектра приложений от Microsoft, включая SharePoint, SQL Server и Dynamics.

Double-Take Software также расширила возможности управления через Microsoft System Center Operations Manager, благодаря интеграции управляющей консоли Double-Take Availability с ПО Operations Manager. Это позволяет упростить работу специалистов в системе. Управляющий модуль Double-Take Availability предоставляет пользователям информацию обо всех инцидентах, зарегистрированных в Double-Take Availability, предлагает пояснения к каждому из них, объясняет предположительные причины его возникновения и предоставляет предложения по разрешению проблемы.

Double-Take Software дает возможность пользователям интегрировать продукты с System Center Virtual Machine Manager – системой, позволяющей виртуализировать вычислительные ресурсы и управлять ими. Используя новый продукт PROTip для Hyper-V, специалисты могут защитить виртуальные машины при помощи Double-Take Availability Virtual Host Edition. Модуль PROTip будет передавать уведомления в систему управления Virtual Machine Manager, сообщая пользователю о неполадках виртуальной машины и позволяя запустить процесс ее восстановления, не выходя из консоли Virtual Machine Manager.

©1999-2024 Сетевые решения