Компактные консольные IP серверы от Tripp Lite

Tripp Lite представила два новых компактных консольных сервера, совместимых с IP-устройствами, оборудованных тремя и четырьмя последовательными портами RJ45. Они спроектированы для использования в узлах, где ограничено пространство для установки оборудования, снижают затраты на сетевых администраторов, предоставляют безопасный доступ из любого места ко всем сетевым и последовательно соединенным приборам и напряжению.

Основные характеристики и преимущества:
- Внеполосное (современное) соединение обеспечивает связь, системный мониторинг и устранение неполадок между удаленными узлами, даже при перебоях в работе или неисправностях оборудования, уменьшая необходимость в дорогостоящих вызовах технических специалистов.
- Встроенные температурные датчики позволяют сетевым администраторам получать информацию извне, не находясь рядом с узлом, определять участки перегрева и принимать правильные действия до того, пока неисправность оборудования приведет к простоям и потере производительности.
- Небольшой размер позволяет расположить оборудование в местах, где пространство ограничено.
- Компактные консольные IP серверы совместимы со всеми приборами, оборудованными последовательными портами RJ45 или DB9: серверы, роутеры, выключатели, брандмауэры, системы UPS и многое другое.

©1999-2024 Сетевые решения