Replify вышла на российский рынок

Business Continuity International сообщила о начале дистрибуции на российский рынок продукта Replify - программного решения для оптимизации каналов передачи данных и ускорения работы программных приложений по WAN и WIRELESS сетям. Replify - это программный продукт, обеспечивающий оптимальную производительность сети и быструю передачу данных (даже по плохим каналам связи) и ускоряющий работу сетевых приложений до 95%. Он легко устанавливается и используется, не требуя дополнительного дорогостоящего оборудование и аппаратных средств.

В Replify применяется тройное решение по ускорению работы каналов передачи данных и приложений: компрессия, кэширование сетевого трафика, а также специальные технологии по ускорению работы отдельных приложений (CIFS, Microsoft SharePoint, Microsoft Exchange).

Продукт в первую очередь будет полезен предприятиям с разветвленной сетевой инфраструктурой, которым необходима оптимизация трафика в связи со снижением производительности сетевых приложений из-за нестабильности соединений, узкой пропускной способности каналов связи и больших временных задержек при передаче данных. Использование Replify позволит снизить нагрузки на сетевое оборудование, ускорить работу сетевых приложений и исключить перегрузки трафика, а также сократить накладные расходы на каналы связи и оптимально использовать их пропускную способность.

Применение Replify дает высокую производительность сети при меньшей стоимости - затраты на корпоративную связь уменьшаются до 95%, а сам продукт окупается менее чем за год.

Другие возможности Replify:
- Быстрая инсталляция Replify виртуальной машины (VMWARE или Hyper-V) и приложения на клиентском ПК, что позволяет не изменять существующую инфраструктуру и легко расширять решение в связи с появлением новых офисов или сотрудников.
- Доступ клиентов в реальном времени к мониторингу и управлению виртуальными машинами Replify.
- Возможность оптимизировать работу только необходимых приложений.
- Значительная разгрузка WAN посредством работы продукта в автономном режиме.
- Ускорение работы приложений резервного копирования и аварийного восстановления, обеспечение быстрого восстановления сети.

©1999-2024 Сетевые решения