Запись Плюс – решения для записи в кабинетах должностных лиц

Речевые Технологии отчиталась об окончании разработки нового решения Запись Плюс, предназначенного для записи разговоров при посещении гражданами должностных лиц. Новое решение в двух видах: персональное и комплексное. Персональный вариант решения реализует запись разговора в одном помещении и построен на базе профессионального цифрового диктофона из серии Гном. Комплексный вариант решения реализуется на базе многоканальной системы записи или автономного аудиосервера записи и позволяет осуществлять запись сразу в нескольких помещениях, записывая полученные фонограммы в базу данных.

Решение Запись Плюс оснащено всем необходимым программным обеспечением для работы с записанными фонограммами, сохранения их на персональный компьютер в формате .wav и проведения процедур шумоочистки.

В некоторых вариантах решения имеется возможность экстренного удаления всех записанных фонограмм, запуска записи по таймеру, возможность запуска записи по принципу акустопуска. Реализованное на базе цифровых диктофонов решение Запись Плюс может работать автономно от аккумулятора, с максимальным временем работы в режиме записи до 70 часов (в зависимости от выбранного формата записи).

©1999-2024 Сетевые решения