Решение VTL с хост-интерфейсом Fibre Channel – Quantum DXi6700

DSCon анонсировала новые высокопроизводительные устройства для резервного копирования данных – Quantum DXi6700 с хост-интерфейсом 8Gb Fibre Channel. Решение Quantum DXi6700 объединяет совершенные технологии хранения данных в простом в использовании, предварительно сконфигурированном устройстве, включающем все программные лицензии в базовую комплектацию и интегрирующемся непосредственно в среды резервного копирования на основе Fibre Channel. Устройство Quantum DXi6700 обеспечивает производительность резервного копирования с диска на диск до 3.5 Тбайт/час и предоставляет простой, совместно используемый ресурс для исполнения резервного копирования и восстановления данных для всех ключевых приложений резервирования через интерфейс Fibre Channel VTL. Полезная емкость устройства может расширяться от 24 до 56Тб с использованием массивов расширения.

Для обеспечения гарантированного аварийного восстановления решение DXi6700 реплицирует зашифрованные данные между центрами данных, используя средства глобальной дедупликации, что позволяет снизить требования к пропускной способности каналов сети в 20 и более раз.

В случае необходимости обеспечить долговременное хранение данных, решение DXi6700 предоставляет инструменты прямой записи на ленточные носители, осуществляющие запись с системы DXi на ленты через прямое соединение с библиотекой, минуя сервер резервного копирования. Этот процесс проходит в тесной интеграции с программным обеспечением резервирования данных, что позволяет обеспечить автоматизацию, единую точку управления и полностью синхронизировать каталог на дисках и лентах.

©1999-2024 Сетевые решения