Дисковые устройства защиты данных AccuVault от Tandberg Data

Tandberg Data AccuVault – это сетевое устройство централизованной защиты данных, доступное по цене и простое в использовании, предназначенное для IT-сред на базе Windows в малом и среднем бизнесе (SMB/SME), а также в удаленных офисах и филиалах (ROBO). Три предлагаемые модели AccuVault поставляются предварительно сконфигурированными, с установленным программным обеспечением защиты и дедупликации данных Tandberg Data AccuGuard Enterprise.

Модель AccuVault RDX разработана для защиты до 5 серверов и/или рабочих станций. Это настольное решение емкостью 1TБ, управляемое через сенсорную панель и оснащенное интегрированным доком для извлекаемых дисковых картриджей RDX, обеспечивающих возможность использования стратегии аварийного восстановления и архивного хранения данных вне офиса. Картридж RDX емкостью 1Тб входит в комплект поставки.

AccuVault 1U 4TB разработан для защиты 5-20 серверов и/или рабочих станций и обладает емкостью 4 Тб в монтируемом в стойку корпусе форм-фактора 1U. Модель AccuVault 1U 8TB предназначена для защиты 20-40 серверов и/или рабочих станций и обладает емкостью 8 Тб. Обе модели предоставляют мощное централизованное решение резервного копирования, и включают все необходимое для обеспечения эффективного и надежного аварийного восстановления данных. Они также оснащены средствами обеспечения высокой доступности данных, включая поддержку RAID 5, горячую замену дисков, избыточные блоки питания и два порта GbE. Для обеих моделей AccuVault 1U доступен опциональный внешний док для картриджей RDX. Количество клиентских лицензий для AccuVault 1U может быть расширено.

©1999-2024 Сетевые решения