Больше возможностей для высокоскоростной передачи данных

Orange Business Services расширил возможности управляемого решения Ethernet Link, которое теперь позволяет приоретизировать исходящий трафик по 4-м классам сервиса: гарантия наивысшего приоритета для критичных бизнес-приложений открывает большие возможности для миграции заказчиков с традиционных выделенных каналов связи при построении эффективной корпоративной сети. При сопоставимых затратах компании существенно выигрывают в качестве, получая более высокие скорости передачи данных, дополнительное резервирование для повышенной надежности и безопасности, простоту масштабирования.

Приоретизация по четырем классам сервиса позволяет передавать все данные с одинаковым уровнем качества, что гарантирует бесперебойную работу критичных бизнес-приложений. Помимо этого, в расширенной версии услуги появилась возможность дополнительного резервирования каналов в зависимости от класса обслуживания, а также использования нескольких классов сервиса на одном клиентском порту.

Новая версия Ethernet Link позволяет организовать следующие классы сервиса:
standard – передача трафика без приоритезации (интернет-трафик, электронная почта);
critical – этот класс сервиса предназначен для наиболее важных бизнес-приложений, предъявляющих повышенные требования к временным задержкам (трафик корпоративных систем CRM, ERP и т.д.);
real time – для трафика этого класса сервиса выделяется дополнительная полоса пропускания, которая будет автоматически заниматься видео-трафиком в момент начала видеоконференций;
voice – этот класс сервиса обладает самым высоким приоритетом, позволяющим организовывать телефонные переговоры безупречного качества.

С помощью Ethernet Link можно быстро и без дополнительных затрат на оборудование организовать виртуальный канал связи с топологией точка-точка для двух территориально разделенных офисов компании, подключенных к сети передачи данных Orange.

©1999-2024 Сетевые решения