Умный склад - это возможно

Специалисты САОТРОН разработали программный комплекс KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД, который позволит усовершенствовать процессы складской деятельности и осуществить быстрый и безошибочный учет товаров при таких операциях, как перемещение, прием, отгрузка и хранение продукции. Программный комплекс KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД основан на технологиях штрихового кодирования и позволяет проводить точный учет продукции с помощью терминала сбора данных, WiFi оборудования и программного обеспечения.

На компьютер пользователя и терминал сбора данных устанавливается программное обеспечение KEEPCOUNT УМНЫЙ СКЛАД. С помощью принтера этикеток распечатываются этикетки с индивидуальным инвентарным номером - штрих-кодом (необходимым наименованием и характеристикам) и наклеиваются на каждую единицу товара (не имеющего промышленной маркировки). С помощью терминала сбора данных сканируется штрих-код и мгновенно определяется вся необходимая информация.

Пользователь имеет возможность дополнять и изменять информацию. Также при помощи ТСД пользователь может быстро найти нужный товар, не применяя усилий, что особенно удобно при работе в больших складских помещениях. Каждому инвентарному номеру есть возможность присваивать большое количество информации: материально ответственное лицо, место хранения, дата приема, информация о перемещении, общее количество товара в поставке и т.д.

После сбора необходимой информации ТСД интегрируется с ПК при помощи технологий беспроводного соединение WiFi и мгновенно вся необходимая информация попадает в программу. Все полученные данные обрабатываются в основной системе бухгалтерского учета и формируются все необходимые документы: инвентаризационной описи и сличительной ведомости.

©1999-2024 Сетевые решения