Рабочее место в СЭД CompanyMedia на Apple iPad

ИТ-специалисты компании ИнтерТраст совместно с экспертами компании Flexis завершают создание нового рабочего места системы электронного документооборота CompanyMedia на iPad для руководителей высшего звена. Автоматизированное рабочее место руководителя высшего звена в СЭД CompanyMedia под iPad – это оперативный доступ руководителя с планшетного персонального компьютера ко всем документам, поступившим на его имя для принятия важных управленческих решений.

Отличительная особенность данного рабочего места – удобный, простой и понятный интерфейс, не отягощенный лишними функциями: руководителю доступны именно те функции обработки документов, в которых он нуждается. Руководитель может познакомиться с очередью отфильтрованных его помощником документов, по которым необходимо принять решение, прочитать документы, оставить свои комментарии (текстовые, графические, голосовые!), просмотреть все связанные с документом файлы и пр.

Планируется, что протестировать возможности нового рабочего места в СЭД CompanyMedia на iPad руководители смогут в сентябре текущего года.

©1999-2024 Сетевые решения